通信人家园
标题:
电信总部比选招标卫星和物联网系统维护
[查看完整版帖子]
[打印本页]
时间:
2023-10-20 08:47
作者:
国王长了驴耳朵
标题:
电信总部比选招标卫星和物联网系统维护
2023-10-20 08:46 上传
下载附件
(75.11 KB)
2023年中国电信总部卫星和物联网系统维护技术服务项目(项目编号:11100000755448005001) 评选委员会按照比选文载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下:
(一) 中选候选人情况
1.第一中选候选人
(1)单位名称: 广东亿迅科技有限公司
(2) 参选报价: 1392580.00元人民币
2.第二中选候选人:
(1) 单位名称: 上海理想信息产业 (集团)有限公司
(2) 参选报价: 1368000.00元人民币
3.第三中选候选人:
(1)单位名称: 广东广信通信服务有限公司
(2) 参选报价: 1647100.00元人民币
(二)否决参选情况
上海阿尔卡特网络支援系统有限公司,因项目经理证书未按要求提供,不满足比选文件的“2.1.4人员要求:参选人须提供至少8人的服务团队,其中包含项目经理1名,项目经理应具备PMP证或信息系统项目管理师证书 (高级)”被否决。
附件:
5001.png
(2023-10-20 08:46, 75.11 KB) / 下载次数 0
https://www.txrjy.com/forum.php?mod=attachment&aid=NjAwOTM5fDcyN2ZmOWUzfDE3NTY5NTExNzZ8MHww
通信人家园 (https://www.txrjy.com/)
Powered by C114