通信人家园

 找回密码
 注册

只需一步,快速开始

短信验证,便捷登录

搜索

军衔等级:

  大校

注册:2009-7-10710
跳转到指定楼层
1#
发表于 2023-10-20 08:47:16 |只看该作者 |倒序浏览
5001.png

2023年中国电信总部卫星和物联网系统维护技术服务项目(项目编号:11100000755448005001) 评选委员会按照比选文载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下:
(一) 中选候选人情况
1.第一中选候选人
(1)单位名称: 广东亿迅科技有限公司
(2) 参选报价: 1392580.00元人民币
2.第二中选候选人:
(1) 单位名称: 上海理想信息产业 (集团)有限公司
(2) 参选报价: 1368000.00元人民币
3.第三中选候选人:
(1)单位名称: 广东广信通信服务有限公司
(2) 参选报价: 1647100.00元人民币
(二)否决参选情况
上海阿尔卡特网络支援系统有限公司,因项目经理证书未按要求提供,不满足比选文件的“2.1.4人员要求:参选人须提供至少8人的服务团队,其中包含项目经理1名,项目经理应具备PMP证或信息系统项目管理师证书 (高级)”被否决。


举报本楼

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 |

版规|手机版|C114 ( 沪ICP备12002291号-1 )|联系我们 |网站地图  

GMT+8, 2025-9-3 08:46 , Processed in 0.079398 second(s), 20 queries , Gzip On.

Copyright © 1999-2025 C114 All Rights Reserved

Discuz Licensed

回顶部